С какими рожами люди ходят: Панин поддержал мнение Серебрякова о России

кaдр из x/ф «Жмурки»

Пaнин зaявил порталу Ruposters, что готов подписаться под каждым словом Серебрякова, эмигрировавшего вместе со своей семьей в Канаду. «Вы посмотрите на лица людей, с какими рожами они ходят по улице… Страна хамов», – посетовал артист, известный своими сомнительными выходками.

По его мнению, жители России не уважают друг друга, и готовы уничтожить каждого, кто богаче, успешнее или красивее, демонстрируя свою «быдлосилу». «Не сила духа, не воли и культуры, а именно быдлосила», — подчеркнул он.

При этом Панин добавил, что при возможности сам бы покинул родину. Актер считает, что Россия — гомофобная страна, люди в ней злые, и жить в ней нельзя. «Если бы мое финансовое положение было бы таким, как десять лет назад, я бы собрал маму, дочку, всех в охапку, и моей ноги в этой стране не было бы уже давно», — отметил он.

Напомним, свою точку зрения Серебряков высказал в интервью популярному видеоблогеру Юрию Дудю. На вопрос журналиста, есть ли у него ощущение, что «90-е возвращаются», актер назвал «силу, наглость и хамство» составляющими национальной идеи России. «Я думаю, что если отъехать на 30, 50, 70 км от Москвы, много элементов 1990-х годов вы увидите», — заявил звезда «Левиафана» и «Обитаемого острова».

Читайте материал: Большинство участников опроса согласились со словами Серебрякова о России

Смотрите фоторепортаж по теме:

Кинороли Алексея Себрякова после переезда в Канаду: кадры из фильмов

14 фото

Комментарии запрещены.

Реклама
Счетчик