Любовь Успенская рассказала, как её со скандалом вывели из самолета

фoтo: Лилия Шaрлoвскaя

O «дебоше» с участием Любови Успенской рассказало «Федеральное агентство новостей». Бортпроводница напомнила артистке, что при перелете питомцы должны находиться в специальной сумке-переноске – таковы правила.

Однако Успенская проигнорировала это требование и якобы даже оттолкнула стюардессу. В результате были вызваны сотрудники правоохранительных органов, которые предложили певице покинуть самолет. Позже звезда шансона купила билеты на другой рейс и с опозданием вылетела в Омск.

Сама Успенская обвиняет в произошедшем бортпроводницу, которая вела себя очень невежливо для сотрудницы бизнес-класса. «Нам стюардесса перегородила дорогу, сказала, что собачку надо положить в сумочку. У нас была сумочка на руках, только она не давала нам ее открыть», – рассказала певица РЕН-ТВ.

По её словам, стюардесса после этого направилась к командиру корабля и пожаловалась, что ее оскорбили и толкнули. Успенская уверена, что это была банальная месть. «Коллектив я отправила этим же самолетом. Слава Богу, был другой — они нам срывали концерт. Мало того, я ехала с температурой», — поделилась артистка в интервью Пятому каналу.

Комментарии запрещены.

Реклама
Счетчик